+7 (920) 982 00 99
+7 (920) 971-02-67

+7 (920) 982 00 99
+7 (920) 971-02-67

Распространённые ошибки при утеплении деревянного фасада

Если вы поселились в деревянном доме или только стоите его, то должны понимать, какое значение здесь уделяется утеплению. Это требуется для того, чтобы вы могли использовать жилое пространство с максимальным комфортом. Если в доме не предусмотрено правильного утепления, вы будете чаще простужаться, да и по счетам за коммунальные услуги придется платить больше.

В этой статье мы специально для вас собрали самые распространенные ошибки, допускаемые строителями при утеплении деревянного фасада. Это поможет вам лучше понять, на что обратить внимание и как не потерять деньги в будущем.

Основные ошибки при утеплении дома из дерева

утепление деревянного фасада

Итак, перед вами стоит задача провести утепление дома, построенного из бревен или бруса. На что обратить внимание и как не попасть впросак? На деле, существует несколько распространенных ошибок. Среди них:

Помимо этого, строительство загородного дома и проведение его утепления всегда предполагает должную работу по подбору и выбору места расположения утеплителя. Такой материал всегда должен быть нужной вам толщины способствующей оптимальному соблюдению температурного баланса. Обратитесь к специалистам – они гарантируют вам, что процесс утепления пройдет как нужно.

Мы не гарантируем корректную работу сайта в браузерах Internet Explorer 6 и Internet Explorer 7. Обновите, пожалуйста, Ваш браузер до версии Internet Explorer 8 или до более поздней версии.