+7 (920) 982 00 99
+7 (920) 971-02-67

+7 (920) 982 00 99
+7 (920) 971-02-67

Насколько теплым является каркасный дом для проживания в зимний период?

Каркасные дома получили широкое распространение во всем мире. К примеру, в Северной Америке люди возводят и покупают преимущественно каркасные постройки. Объясняется это тем, что в таких домах комфортно жить в любое время года.

Особенности каркасных домов

Планируя строительство собственного дома, люди желают получить лучший результат при минимальных затратах. При этом сроки возведения постройки также играют важную роль. Благодаря особенностям технологии строительства каркасные дома обладают следующими очевидными преимуществами:

Насколько комфортны условия проживания в каркасном доме зимой ?

Если в процессе возведения строители соблюдали технологии и ГОСТы, используя при этом качественные материалы, то жить в таком доме будет комфортно, независимо от погоды за окном!

Зимой в «каркаснике» будет тепло и уютно, а летом – наблюдается приятная прохлада. Такой эффект достигается благодаря применению качественных утеплителей, которые при минимальной толщине отлично выполняют свои функции. 

Современные каркасные дома проектируются особым образом. Поэтому теплый воздух долго остается в помещениях. Это позволяет сократить расходы на отопление дома. Если же возникает необходимость в дополнительном утеплении дома, то его можно провести снаружи при помощи современных отделочных материалов. Впрочем, эти дополнительные работы не потребуются, если строительством дома будут заниматься квалифицированные профессионалы, которые прекрасно знают особенности технологии возведения таких построек и другие нюансы. 

Мы не гарантируем корректную работу сайта в браузерах Internet Explorer 6 и Internet Explorer 7. Обновите, пожалуйста, Ваш браузер до версии Internet Explorer 8 или до более поздней версии.